Обычная версия Контакты Правила пользования сайтом
{BROAD-CRUMBS}

Контакты


Список сотрудников и перечень кабинетов (отделов, участков) оснащенных телефонной связью

Телефон Должность ФИО Вид деятельности
3-54-45 Директор Федосова Ольга
Робертовна
Административная и финансово-хозяйственная деятельность; взаимодействие с органами власти и социальными партнерами
3-54-45 Секретарь руководителя (приемная директора) Смирягина Анна
Ивановна
Документационное и нормативно-правовое обеспечение; информационная деятельность
3-51-99 Начальник отдела кадров Раткевич Елена
Валерьевна
Кадровый учет и нормативно-правовое обеспечение
3-55-45 Заместитель директора по учебной работе Черткова Надежда
Васильевна
Организация учебной деятельности, промежуточной и итоговой аттестации студентов; перевод и отчисление студентов; аттестация педагогов
3-55-45 Заместитель директора по учебно - производственной работе Бекирова Ольга
Викторовна
Организация учебно-производственной деятельности, промежуточной и итоговой аттестации студентов; организация практик; взаимодействие с социальными партнерами, перевод и отчисление студентов
3-55-45 Заместитель директора по воспитательной работе Белозерова Людмила
Анатольевна
Организация учебно-производственной деятельности, промежуточной и итоговой аттестации студентов; организация практик; взаимодействие с социальными партнерами, перевод и отчисление студентов
3-02-22 Заместитель директора по административно - хозяйственной части Салтан Любовь
Ивановна
Административно-хозяйственная деятельность; материально-техническое обеспечение
3-53-45 Главный бухгалтер Колобова Вера
Владимировна
Финансово-хозяйственная деятельность; стипендиальное обеспечение студентов
3-56-47 Заведующий отделением УК №1(по профессиям) Ильиных Наталья
Михайловна
Организация учебной деятельности по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих; промежуточная и итоговая аттестации студентов
7-41-45 Заведующий отделением УК №2 (по профессиям) Смирнова Тамара
Николаевна
Организация учебной деятельности по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих; промежуточная и итоговая аттестации студентов
3-58-47 Заведующий отделением (по практикам) Казарцева Валентина
Николаевна
Организаций практик студентов;взаимодействие с социальными партнерами; деятельность УЦПК
3-58-47 Старший мастер УК №1 Луцкая Ольга
Сергеевна
Организация учебно-производственной деятельности по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих; промежуточная и итоговая аттестации студентов; организаций практик студентов
7-03-59 Старший мастер УК №2 Щербакова Светлана
Николаевна
Организация учебно-производственной деятельности по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих; промежуточная и итоговая аттестации студентов; организаций практик студентов
3-18-72 Заведующий кондитерского цеха Рочева Тамара
Михайловна
Деятельность кондитерского цеха; заказ кондитерских изделий
3-52-45 Педагог-организатор Москвина Наталья
Владимировна
Организация мероприятий по воспитательной работе и внеурочной занятости студентов; деятельность студенческого совета; организация волонтерского движения и летнего отдыха
7-03-59 Педагог-организатор Артеева Татьяна
Александровна
Организация мероприятий по воспитательной работе и внеурочной занятости студентов; деятельность студенческого совета; организация волонтерского движения и летнего отдыха
3-58-47 Педагог-организатор Верченко Николай
Петрович
Информационно-техническое обеспечение
3-52-45 Социальный педагог УК №1 Семяшкина Елена
Валерьевна
Социальное обеспечение студентов; профилактическая работа и сопровождение студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц с ОВЗ
7-13-71 Социальный педагог УК №2 Тихомирова Анастасия
Валерьевна
Социальное обеспечение студентов; профилактическая работа и сопровождение студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц с ОВЗ
3-52-45 Психолог Титкина Ольга
Владимировна
Психолого-педагогическое сопровождение студентов
3-51-99 Техник Шергина Татьяна
Петровна
Организация госзакупок; проектно-сметная деятельность
3-58-47 Медицинский работник Цивунина Татьяна
Николаевна
Прохождение медосмотров работниками и студентами; оказание ПМП
3-13-54 Заведующий отделением дополнительного профессионального образования Ширманова Оксана
Дмитриевна
Организация учебной деятельности по программам профессионального обучения (повышения квалификации, стажировки)
3-56-45 Комендант общежития №1 Передера Тамара
Ивановна
Организация пропускного режима; хозяйственно-бытовое обслуживание

Мы на Яндекс.Картах


Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru