Обычная версия Контакты Правила пользования сайтом

Спортивный ноябрь

Насыщенным на спортивные события в техникуме стал ноябрь.

16-17 ноября 2017 года в спортивном зале техникума прошли зональные республиканские соревнования по настольному теннису среди студентов ПОО Печорской региональной зоны в зачетХI республиканской Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Республики Коми.

16-17 ноября 2017 года в спортивном зале техникума прошли зональные республиканские соревнования по настольному теннису среди студентов ПОО Печорской региональной зоны в зачетХI республиканской Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Республики Коми. По итогам соревнований команда техникума заняла 2 место, в личном первенстве призерами стали Данилов Никита гр. Э-301 и Костина Валентина гр. 203 – 1 место, Баскаков Альберт гр. 210 – 2 место, Демин Анатолий гр. Э-401 – 3 место.

23-24 ноября 2017 года прошли финальные республиканские соревнования по настольному теннису среди студентов ПОО РК. В соревнованиях приняли участие командыСыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа, Сыктывкарского колледжа сервиса и связи, Коми республиканского агропромышленного техникума, Воркутинского политехнического техникума и Печорского промышленно-экономического техникума. Соревнования прошли по круговой системе на 5-ти теннисных столах, всего было проведено более 50 игр. По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда СКСиС, второе – СГПК им. И.А.Куратова, третье у команды ВПТ. В личном первенстве призёрами стали: 1 место – Пименов Н. и Кузнецова Н. (СКСиС), 2 место – Попов П. и Шуйская Д. (СГПК), 3 место – Гичев М. (СГПК) и Герлиц О. (ВПТ). Команда ППЭТ заняла 5 место. Всем командам были вручены вымпелы, диски с фотографиями соревнований, призерам - кубки, медали, грамоты.

11-12 ноября 2017 года во Дворце спорта им. И.Е. Кулакова прошли соревнования по мини-футболу, посвященные 40-летию Дворца спорта. В соревнованиях приняли участие 10 команд города. По итогам соревнований команда техникума заняла 9 место.

25-26 ноября 2017 года во Дворце спорта им. И.Е. Кулакова прошли соревнования по баскетболу, посвященные 40-летию Дворца спорта. В соревнованиях приняли участие 6 команд города.Ребята показали хорошую игру, спортивный характер и большое желание побеждать. По итогам соревнований в упорной борьбе команда техникума заняла 5 место.