Обычная версия Контакты Правила пользования сайтом

Лыжня России 2015!

1 марта в лесопарковой зоне по улице Чехова состоялась XXXIII всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», проведение которой в Печоре было перенесено по причине карантина.

Студенты техникума из групп 101, 103, 11, 15, 210, 214, Э-101, М-106, Э-301, С-302, М-306 и преподаватели приняли участие в забегах от 3 до 10 километров.

Самым зрелищным стал общий старт на 3 километра без учета времени для всех желающих, с задачей – дойти до финиша, с чем успешно справились все студенты и преподаватели.

Подготовленные спортсмены состязались на дистанциях от трех до десяти километров. Данил Акционов из группы С-302 занял первое место на дистанции 10 км, Мария Колодий из группы М-106 заняла второе место на дистанции 5 км, Аркадий Филиппов из группы 103 занял третье место на дистанции 10 км.

Призеры соревнований были награждены грамотами и призами, а всем участникам массового забега на память остались номера и шапочки с логотипом «Лыжня России-2015».

Добавлено: 02-03-2015